Тройка лучших кальянов в Embargo

Курение кальяна изначально являлось одним из любимых забав жителей восточных стран, но сегодня этим приспособлением никого не удивишь – его можно увидеть в каждом втором доме. Даже самому консервативному европейцу не удастся отказаться от удовольствия насладиться густым ароматным дымом.

Здесь тройка лучших кальянов в Embargo Shop!

На первом месте уверенно закрепились модели немецких кальянов, в особенности, бренда AMY. Кальяны от этого производителя отличаются высоким качеством материалов, используемых во время производства. AMY на протяжении многих десятилетий продолжает оставаться наиболее известной фирмой по изготовлению приспособлений для курения как в самой Германии, так и за ее пределами. Поэтому многочисленные любители и настоящие профессионалы в области курения кальяна считают изделия этой компании одними из самых лучших на мировом рынке.

На втором месте – кальяны Mya, которые успели отлично зарекомендовать себя на рынках Европы, Америки, Австралии и Азии. На этой фирме курительные принадлежности изготавливаются промышленным способом. Для кальянов Mya всегда характерно высокое качество работы и материала. Произведенные из высокопрочного хрусталя или стекла, они великолепно смотрятся в любом интерьере и легко поддаются сборке. Остановить свой выбор на кальяне Mya – прекрасное решение, ведь в качестве поломки одного с элементом его можно будет без труда заменить и не покупать новую модель.


В тройке лучших находятся и кальяны от фирмы Embery, для производства которых используется самая современная технология. В ассортименте предлагаемых фирмой товаров можно увидеть эксклюзивные модели высокого качества с яркими, оригинальными и запоминающимися дизайнерскими акцентами. В этих украинских курительных приборах совмещены высококачественные материалы и практичность в использовании. Следует отметить, что основные масивные детали кальянов Embery изготавливаются из анодированного авиационного алюминия.

15 апреля 2021