Сравнение МОДа и обычной электронки

Моды – это улучшенная версия электронных сигарет. Пользоваться такими устройствами можно намного дольше, чем электронками. Они практичнее и интересней по дизайну. Также к преимуществам модов можно отнести возможность самостоятельной регулировки пара и аромата.

На смену обычным электронным сигаретам стремительно приходят моды. Мало кто знает, чем они отличаются. Поэтому стоит рассказать об основных отличиях и преимуществах этих устройств.

Электронные сигареты – это верный способ перейти на безопасное курение.

Она представляет собой ингалятор со встроенным аккумулятором. Принцип работы устройства заключается в следующем: жидкость проходит через спираль, которая нагревается и подключена к напряжению. Спираль накаляется и таким образом получается густой пар. Электронная сигарета позволяет избавиться от зависимости и минимизирует попадание вредных веществ в организм человека.

Мод – это модифицированный аналог электронной сигареты.

Специалисты утверждают, что это улучшенная версия. Мод очень отличается внешне от электронки. Он более современный и удобный в использовании.

Если сравнивать эти два устройства, то электронная сигарета, несомненно, уступает модам. Конструкция модов более проста и практична.

Преимущества модов перед электронными сигаретами:

  • Оригинальный дизайн и форма способны удовлетворить каждого потребителя;
  • Повышенная емкость аккумуляторов (2000 mAh и больше), встроенный варивольт, благодаря котрому можно использовать мод намного дольше чем электронку;
  • Возможность самостоятельно регулировать напряжение и мощность. Данная функция позволяет менять густоту пара, температуру и насыщенность аромата;
  • Можно использовать любой тип атомайзера.

Все преимущества модов перед электронками демонстрируют стремительный прогресс в данной индустрии. Устройства с каждым годом совершенствуются, что дает возможность пользоваться хорошим устройством и наслаждаться ароматами пара.

28 мая 2021