Моды электронных сигарет: варивольты и механические

Технологии не стоят на месте. И каждый год электронные сигареты совершенствуются. За границей многие продвинутые парильщики уже пользуются модами. У нас еще не все разобрались, что это вообще такое.

Моды – это усовершенствованная с технической стороны версия электронной сигареты. Они производятся в небольшом количестве и за границей сразу же раскупаются вайперами. Каждый мод можно преобразить в оригинальное устройство по дизайну и техническим качествам.

Какие есть виды модов?

  • Варивольт и вариватт
  • Механические моды
  • Электронные трубки и кальяны

Варивольты имеют много преимуществ. Они являются самыми продвинутыми среди электронных МОДов. Есть возможность регулировки вольтажа и мощности аккумулятора. Пользоваться варивольтами очень удобно, так как в них встроен дисплей, где можно посмотреть разные характеристики. К тому же, в таких МОДах есть функция настройки количества пара и его крепости. А это оказывает прямое влияние на вкус. Интересный факт, что Вы можете без изменения уровня никотина в жидкости увеличить крепость. Просто увеличьте напряжение.

Механические МОДы, как видно даже из названия, не содержат электронных модулей. Ток подает магнитная, либо пружинная кнопка. Они самые долговечные. Срок эксплуатации зависит от материала из которого изготовлен мод и качеством деталей. В основном их делают из нержавеющей стали либо меди. Такой мод можно самостоятельно превратить в варивольт. Достаточно установить электронную плату kick. Конечно, это будет не полноценный вариватт, но регулировать напряжение и вольтаж Вы сможете.

В следующей статье мы Вам расскажем о других преимуществах подобных МОДов. Приятных покупок!

28 мая 2021