Какая польза мундштука для сигарет?

Без сомнения можно говорить о том, что курение очень вредно для здоровья человека. Но как бороться или хотя бы немного сгладить этот ущерб для организма? В этом вопросе всем курильщикам поможет мундштук, который определенно был изобретен для благих целей, в первую очередь это охлаждение и фильтрация дыма.

Какие бывают мундштуки?

Они бывают самые разнообразные, с охладителем и без него, с фильтром, для сигареты, сигары или сигариллы, мундштуки-трубки и т.д. Поэтому имеют еще много отличий, кроме типов – это размер, длина, диаметр, материал, из которого был изготовлен, цвет и производитель. Также подбирая для себя или на подарок такой аксессуар, нужно руководствоваться целями, которые должны выполняться при курении через мундштук.

Какая польза от мундштука?

Самая важная задача – это охладить дым, для этого нужно подбирать размер подлинней. Выполняется функция воздушного фильтра – происходит фильтрация и оседание вредных веществ на стенках трубки. Руки, пальцы и одежда не будут вонять. Изо рта не будет такого неприятного запаха, как после курения без мундштука. Если сигара или сигарета не имеет фильтр, то ее обязательно нужно курить через такую полезную трубку, так как табак не будет попадать в ротовую полость и сама сигарета не будет мокреть от слюней. Плюс ко всему сказанному, сигара будет находится на более дальнем расстоянии от лица, это значит, что дым не будет попадать в глаза,.

Женские мундштуки

Такой женский атрибут, в основном используется, как стильный аксессуар, подчеркивающий имидж и образ. Но ко всем прелестям, он способствует профильтровыванию сигаретного дыма и всех вредных веществ. Вдобавок ко всему руки дамы остаются чистыми и без запаха. Очень часто женский Mundstuck используют для тематических ретро вечеринок или для дополнения к образу на фото сессии. Эта стильная штучка, также может помочь полностью избавится от курения. Так как, выкуривая табачные изделия через мундштук, со временем тяга к вредной привычке ослабевает и может совсем угаснуть.

26 мая 2021