Фрукты для кальяна: польза, отличие от табака и отзывы

Фрукты для кальяна уже вряд ли назовешь новинкой, но все же, до сих пор многие не знают, что это такое. В этой статье мы расскажем Вам об их пользе, способе применения и отличии от табака.

Производителем фруктов является компания DeCloud. Впервые появились на рынке в 2008 году. Но тогда возникла проблема с маленьким сроком хранения фруктов. В 2013 году все ошибки были исправлены и фрукты появились на прилавках магазинов. На данный момент, срок хранения фруктов может достигать 24 месяцев. Но нужно соблюдать условия хранения, а именно, держать их в сухом прохладном темном месте.

Преимущество фруктов для кальяна

Самый главный плюс фруктов в том, что в них отсутствует никотин. Соответственно, они абсолютно не вредят Вашему здоровью и не вызовут зависимости. Время курения – от двух до трех часов. Кстати, любителям дымного кальяна, фрукты точно придутся по вкусу. Кроме того, они жароустойчивы. Вкус менее насыщенный, чем у табака, но приятный. Очень часто фрукты для кальяна добавляют в сам табак для увеличения насыщенности табака.

Курить фрукты советуем Вам на натуральных чашах из апельсина, яблока или грейпфрута. Так, у Вас получится полностью натуральное курение без вреда для организма. Самые ходовые вкусы — это Дыня, Малина, Манго. Одной пачки табака хватает на 2 раза забивки стандартной чаши для кальяна, но, если Вы будете смешивать фрукты с табаком (для увеличения насыщенности) пачки табака Вам хватит на 3-4 раза курения.

Как можно миксовать?

  • Табак Земляника +фрукты DeCloud Клубника+Слива
  • Табак Арбуз и фрукты DeCloud Арбуз + Зеленый Виноград
  • Табак Дюшес и фрукты DeCloud Груша + Ананас
  • Табак Шоколад и фрукты DeCloud Банан
  • Табак Дюшес и фрукты DeCloud Малина + Дыня


Отзывы клиентов

Владимир, Киев

Добавляю эту смесь размером с горошину ко всем миксам из табаков для более густого дыма.

Алексей, Винница

Мне фрукты не понравились. Да, дыма больше, но вкус менее насыщенный, чем у табака. Попробую еще смешать с обычным табаком.

Анастасия, Житомир

Вкусняшка! Так много дыма не дает никакой табак. Курили два часа.

Олег, Одесса

Привет, советую всем. Я работаю с фруктами не очень давно но мои клиенты их уже очень полюбили. Мой топ-5 по вкусам Decloud : 1) Банан 2) Мультифрукт 3) Клубника 4) Арбуз 5) Виноград

20 апреля 2021