Электронная сигарета класса VIP

Если говорить об электронной сигарете как о подарке, тут, конечно решающими станут финансовые возможности. Если Вы твердо решили не экономить на подарке и купить эл. сигареты VIP класса, Вы получите устройство только высшего класса. Авторский дизайн и дорогие материалы придадут Вашему подарку необычайной стильности и изысканности. Кроме того, этот необычайный статусный аксессуар придаст элегантности с помощью внешнего оформления в виде трубок или сигар. Также, Вам не нужно будет упаковывать Ваш подарок, ведь электронные сигареты уже упакованы в красивый комплект. В дополнение к этому уникальному набору Вы можете приобрести также картриджи со вкусом яблока, кофе, мяты и многие другие.

Кому можно подарить электронную сигарету?

Этот великолепный аксессуар станет отличным подарком для человека, который ценит современные технологии, а также заботится о своем здоровье. Адресатом может стать Ваш босс, который практически все время проводит «дымя» в своем кабинете. Или, к примеру, Ваш возлюбленный, одежда которого постоянно пахнет табачным дымом. Электронная сигарета для Вашего пожилого отца или свекра станет приятным жестом заботы о его здоровье и проявит Вас только с хорошей стороны. А главное, это лучший подарок именно для Вас! Только подумайте, стоимость электронных сигарет значительно меньше, чем обычных сигарет, включая заправку разнообразными никотиновыми картриджами. Ведь одного картриджа хватает на достаточно длительное время, а саму сигарету Вам и вовсе не требуется менять. Кроме этого, приобретая электронную сигарету, Вы получаете:

  • отсутствие дыма и истинную благодарность адресата за заботу о здоровье (в отличии от навязчивой заботы, к примеру, когда Вы презентуете книгу о том, как бросить курить )
  • приятный запах одежды и изо рта

Что же даст электронная сигарета курящему человеку?

  • возможность курить везде, где только Вам захочется, ведь электронные сигареты разрешены даже там, где обычные запрещены
  • тратить меньше времени на поиск и покупку сигарет, ведь одного картриджа хватает на достаточно длительное время
  • тратить намного меньше денег, ведь теперь Вам не понадобится дома вытяжка, а на работе зажигалка и дорогая пепельница

Самое главное то, что Вы получаете уникальную возможность постепенно бросить вредную привычку, под названием курение.

1 июня 2021