Древесный уголь для кальяна - дело тонкое , или выбираем уголь с умом!

К выбору угля необходимо подходить серьезно и ответственно, тем более, если он идет в подарок истинному ценителю кальяна.

Для идеального курения кальяна применяют только специальный, и только качественный древесный уголь для кальяна, купить который, кстати, Вы можете в нашем интернет магазине. Если Вы хотите наслаждаться кальяном, получать от процесса курения удовольствие, отдохнуть и душой и телом, то, без сомнения, Вам не стоит использовать другие виды угля, например, для гриля, камина, шашлыка и прочее.

Какой уголь выбирают истинные проффесионалы-кальянщики?

Качественный и подлинный древесный уголь для кальяна представляет собой специальный спрессованный уголь из разных видов древесины. Чтобы разогреть его понадобится мощный такой источник тепла, как плита, газовая горелка, костер, а не спичка и зажигалка.

Сегодня самым качественным и лучшим по праву считается древесный уголь!

Он изготовленный из оливкового дерева, а также из скорлупы кокоса. Уголь из другой экзотической древесины такой, как лимонное дерево или бамбук, как правило, имеют не очень хорошее качество. Поэтому, даже если Вы все-таки решите остановить свой выбор на них, то держите про запас несколько проверенных кусочков угля.

Как разогреть уголь?

Для такого угля, производятся и специальные зажигалки "Турбо", приобрести которые Вы так же можете в нашем интернет магазине. Как правило, натуральный древесный уголь для кальяна используют истинные гурманы и ценители кальяна. Ведь, только такой уголь дает изысканный и непередаваемый аромат. При его изготовлении используют древесину не смолянистых пород. Так, например, для лимонного табака идеален уголь, сделанный из лимонного дерева.

Критерием качества древесного угля, без сомнения, считается его тонкий вкус и аромат при горении, и совершенно отсутствующий дым. Так что, выбираете и покупайте только качественный древесный уголь и только от проверенных производителей. Заказать и купить такой уголь Вы можете и днем и ночью, в нашем интернет магазине по низким ценам.

Приятного Вам кальянокурения!

21 апреля 2021