Что такое электронные сигареты?

История электронной сигареты начинается с 2003 года, когда китайский фармацевт Хон Лик (Hon Lik) изобрел первую электронную замену обычной сигарете. С тех пор производство электронных сигарет с каждым годом набирает все больших оборотов.

На сегодняшний день фирмы по изготовлению электронных сигарет расположены не только в Китае, но и в Америке (Wingle), Великобритании (Gamucci), Японии (Denshi Tabaco).

Не смотря на то, что электронная альтернатива курения была впервые изобретена в Китае, она также является реальным способом бросить курить.

Мнения специалистов, по вопросу: «Как бросить курить, используя электронную сигарету?» - разделились. Первые считают, что нужно приобретать электронную сигарету сразу же с безникотиновым картриджем, другие же рекомендуют начинать с картриджа с высоким уровнем никотина, со временем понижая его до безникотинового. Специалисты обоих методов гарантируют один и тот же результат - курильщик бросает курить.

Электронные сигареты – это электронная замена обычной сигарете. Ее так же курят, как и простую сигарету, включающую табак. Отличием является лишь то, что в электронной сигарете отсутствует процесс горения и соответственно все имеющиеся вредные вещества, в том числе и смол, которые характерны обычной сигарете.

Мы надеемся, что статья «Что такое электронные сигареты?» поможет определиться при выборе метода, с помощью которого Вы хотите избавиться от никотиновой зависимости.

2 июня 2021