Бросить курить – легко и просто!

Исследователями и учеными по всему миру было создано множество различных способов борьбы с курением, к примеру, пластырь, гипноз, специальные леденцы, кодирование и т.п. Использование этих методов дало необычайную возможность многим курильщикам позабыть о своей невероятной тяге к никотину. Но многим из них, к сожалению, не удалось победить зависимость, и они продолжают курить табачные изделия, увеличивая количество выкуренных сигарет. Соответственно именно поэтому нельзя говорить о каком-то наиболее эффективном способе, который может помочь Вам избавиться от вредной привычки. Так, наверное, было бы до сегодняшнего времени, пока китайские исследователи не разработали уникальную техническую новинку в области борьбы с курением, которая покорила весь мир. Этим чудесным творением стали электронные сигареты Health.

Всех курильщиков можно условно разделить на несколько типов:

  • Курильщики, которые неоднократно пытались избавиться от никотиновой зависимости, но эти попытки не увенчались успехом. Теперь, они убеждены в том, что помочь избавиться от курения им могут помочь только квалификационные специалисты.
  • Курильщики, которые не предпринимают никаких действий в борьбе с никотиновой зависимостью. К этому типу людей относятся также люди, которые думают, что бросить курить можно легко и просто, необходимо лишь желание.

Электронная сигарета постепенно и без особых усилий поможет курильщикам, которые относятся к обоим типам, ведь не заставляет курильщика отказываться от столь любимого и привычного дела как курение. Это действенный способ в борьбе с никотиновой зависимостью. Используя его, Вы сможете легко и быстро бросить курить.

Лечение электронной сигаретой можно условно разделить на 4 этапа:

  1. Использование картриджа с минимальным количеством никотина на протяжении 3-6 недель
  2. Использование картриджа со средним уровнем никотина на протяжении 6- 12 недель
  3. Использование картриджа с самым низким содержанием никотина на протяжении 13-14 недели.
  4. Использование ароматических смесей, не содержащих никотина или полный отказ от курения.


Теперь, чтобы отказаться от курения, Вам не нужно предпринимать отчаянных попыток, лучше приобрести электронные сигареты. Столица Украины не отстает от новинок на рынке электронных заменителей сигарет. Никогда еще не было так легко преодолеть никотиновую зависимость.

1 июня 2021